Матч Россия–Египет собрал почти 65 тысяч болельщиков | 360°

19 июня 2018, 23:28

Матч Россия–Египет собрал почти 65 тысяч болельщиков

На стадионе во время матча между сборными России и Египта в Санкт‐Петербурге собрались почти 64,6 тысяч болельщиков, сообщил «Интерфакс».

«На матче присутствует 64 тысячи 468 зрителей», — объявил комментатор во время матча.

Для петебургского стадиона эта цифра является рекордной. Матч между сборными Марокко и Ирана посетили около 62,6 тысяч зрителей.

С учетом победы в первом матче со счетом 5:0, сборная России набрала 6 очков. Если 20 июня Уругавай проиграет команде Саудовской Аравии, футболисты РФ досрочно выйдут в плей-офф.

Матч Россия-Египет закончился со счетом 3:1. Три гола российские футболисты забили во втором периоде. На 73-й минуте матча египетский футболист Мохамед Салах сумел забить пенальти.