Матч Бразилия — Швейцария завершился со счетом 1:1
Под занавес игрового дня свой первый матч провели сборные Бразилии и Швейцарии. Игра окончилась в ничью. Обе команды забили по одному мячу в ворота противника.
Встреча группы Е прошла на стадионе «Ростов Арена». Счет в матче на 20-й минуте открыл бразилец Филиппе Коутинью.
В самом начале второго тайма на 50-й минуте швейцарцы отыгрались, сравняв счет. Цубер во время подачи углового беспрепятственно забил мяч головой в ворота бразильцев.
Бразильцы уверенно прошли отбор к ЧМ-2018, заблаговременно обеспечили себе первое место и стали второй после России сборной, получившей право сыграть на мундиале.
Швейцария же стала второй в отборочной группе, и только в стыковых матчах за счет всего одного гола обошла Северную Ирландию и таким образом попала на чемпионат, уточнили в издании «Спорт-Экспресс».
В следующий раз Бразилия встретится со сборной Коста-Рики в Санкт-Петербурге 22 июня в 15:00, а сборная Швейцарии сыграет в тот же день в Калининграде в 20:00.
Матч между сборными Германии и Мексики завершился победой латиноамериканцев со счетом 1:0. Встреча проходила в «Лужниках» в рамках ЧМ‐2018.