16 июля 2018, 05:11

Мадуро поздравил Россию с проведением «лучшего чемпионата мира по футболу»

Читать 360tv в

Президент Венесуэлы Николас Мадуро поздравил российское правительство, народ, а также национальную сборную страны с проведением «лучшего чемпионата мира по футболу». Об этом он написал в своем Twitter-аккаунте.

Лидер Венесуэлы отметил, что выражает свою признательность президенту России Владимиру Путину за выдающуюся организацию чемпионата мира по футболу.

Реклама

«Это был, во всех отношениях, лучший чемпионат мира по футболу, который мы видели. Я поздравляю российское правительство, его народ и сборную!» — отметил венесуэльский президент.

Также Мадуро поздравил сборную Франции с победой на ЧМ-2018, отметив, что французские футболисты продемонстрировали командную работу и дисциплину, благодаря чему и добились победы.

Администрация музея Лувр поздравила сборную Франции с победой на чемпионате мира по футболу и в честь этого события «переодела» Мону Лизу в форму национальной команды. Поздравительное сообщение сопровождается изображением написанной Леонардо да Винчи Моны Лизы, которую при помощи графического редактора «переодели» в футбольную форму.

Реклама

Реклама