19 июня 2018, 17:07

«Космос должен быть для них свободен»: Игорь Верник не стал делать прогноз перед матчем Россия — Египет

Читать 360tv в

Сборная России встретится на поле с соперниками из Египта 19 июня в 21:00 по московскому времени. Матч пройдет в Санкт‐Петербурге. Советский и российский актер театра и кино Игорь Верник в беседе с «360» не стал делать однозначных прогнозов на эту встречу, но при этом вспомнил о космосе.

«Нет, я не хочу никаких прогнозов. Я хочу, чтобы игра была такой, как она будет. И я боюсь прогнозов. Скажешь прогноз — а потом… Ничего не должно на них давить, на игроков. Космос должен быть с ними. Он должен быть свободен от прогнозов. Тогда они отлично сыграют», — заявил Игорь Верник.

Реклама

Предстоящий матч будут смотреть и другие звезды. «Ну как не буду смотреть?», — например, удивился вопросу Костя Цзю. По словам профессионального спортсмена, смотреть матч он будет обязательно.

Тем временем футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился мнением, что специалисты и болельщики переоценивают игру египетского игрока Мохамеда Салаха. По словам эксперта, российские игроки понимают, как важно выиграть в матче с Египтом.

В день матча между Россией и Египтом погода в Санкт-Петербурге испортится, сообщил сайт «Утро.ру». Синоптики ожидают шквалистый ветер, а под вечер, когда команды выйдут на поле, на город прольется дождь.

После разгрома Саудовской Аравии российская команда вышла на первое место в группе с тремя очками. Для путевки в плей-офф подопечным Черчесова нужно одержать как минимум еще одну победу, а третий матч сыграть вничью.

Реклама

Реклама