Испания разгромила Россию в демо‐версии 1/8 финала ЧМ | 360°

28 июня 2018, 15:33

Испания разгромила Россию в демо‐версии 1/8 финала ЧМ

Открытый турнир по киберфутболу между «командами» Испании и России состоялся в аэропорту Домодедово. Киберматч длился 20 минут. Россия проиграла со счетом 1:4.

Виртуальными командами играли топовые кибер-футболисты. Испанию «представлял»  Андрей Гурьев, за Россию сыграл Максим Чернов. Он специально пришел на матч в футболке нашей сборной.

Счет открылся на 32-й минуте первого тайма — гол забили испанцы. Далее они же отметились мячами в ворота соперника на 60-й, 71-й и 77-й минутах матча.

Когда счет уже был разгромным, единственный гол в ворота испанцев забил на 86-й минуте Федор Смолов.

Битва происходила на платформе Microsoft — Xbox. Игроки получили призы — три брендированных геймпада.

Сборная России сыграет с Испанией в воскресенье, 1 июля, на московском стадионе «Лужники». За день до этого Португалия встретится с командой из Уругвая.