Футбольный тренер Карпин присоединился к акции «Усы надежды» | 360°

09 июня 2018, 20:48

Футбольный тренер Карпин присоединился к акции «Усы надежды»

Читать 360 в

Главный тренер «Ростова» Валерий Карпин отрастил усы в рамках акции «усы надежды». Соответствующую фотографию от выложил в своем Instagram.

Он сопроводил снимок комментарием «Поддержим нашу сборную на домашнем чемпионате мира по футболу».

Флеш-моб «Усы надежды», направленный на поддержку российской сборной по футболу и лично главного тренера команды Станислава Черчесова, был запущен в программе «Вечерний Ургант». Ведущий призвал принять в нем участие всех. Это предложение пришлось по душе как простым гражданам, так и звездам, которые массово начали выкладывать усатые фотографии в Сеть с хэштегом #усынадежды».

Чемпионат мира по футболу пройдет на территории России с 14 июня по 15 июля в 11 городах. Игры турнира будут проведены в Москве, Калининграде, Санкт‐Петербурге, Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Самаре, Саранске, Ростове‐на‐Дону, Екатеринбурге и Сочи.

Клип на официальную песню чемпионата мира по футболу‐2018 Live It Up появился на YouTube. Композицию исполнили американский актер и певец Уилл Смит (Will Smith), американский исполнитель Никки Джэм (Nicky Jam) и албанская певица Эра Истрефи (Era Istrefi).

Реклама

Реклама