19 июня 2018, 16:28

Фанат из Бразилии привез на ЧМ‐2018 двухэтажный велосипед

Читать 360tv в

Футбольный фанат из Бразилии привез в Ростов‐на‐Дону необычную конструкцию – двухэтажный велосипед. Путешественник Элиас де Соуза Агуер управляет им вместе со своим сыном.

Желающих покататься на необычном велосипеде много. Такая возможность у футбольных фанатов появляется перед матчами чемпионата мира. Элиас де Соуза Агуер признался, что он уже побывал на восьми чемпионатах мира. За 33 года объездил 50 стран на пяти континентах.

Реклама

«С 14 лет я начал создавать странные велосипеды. В 18 изобрел гигантский велосипед и отправился на чемпионат мира по Мексике в 1986 году, чтобы поддержать сборную Бразилии. В течение 8 месяцев проехал девять стран - это 12 тысяч километров», - рассказал бразилец.

Отец и сын довольны своими приключениями в России. По их признанию, русские - приятные, прекрасные и вежливые люди, которые любят бразильцев. Следующая остановка велосипедистов - Санкт-Петербург, там Бразилия сыграет с Коста-Рикой.

Элиас де Соуза Агуер — не единственный футбольный болельщик, предпочитающий передвигаться таким транспортным средством. Ранее «360» писал, что фанат из Аргентины приехал в Россию на велосипеде.

Реклама

Реклама