25 июня 2018, 11:16

Диего Косту обвинили в оскорблении чужих матерей на ЧМ

Читать 360tv в

Защитник сборной Ирана по футболу Мортеза Пуралиганджи заявил, что испанский нападающий Диего Коста оскорбил его семью во время матча чемпионата мира. Об этом на своей странице в Twitter написал журналист Сина Сэмиан.

«Диего Коста весь матч проклинал всех, кто есть в моей жизни. Все, что он сказал мне — от начала и до конца, — было отвратительно», — признался иранский защитник.

Реклама

По словам Поуралиганжи, испанский нападающий оскорбил его мать и сестру, глядя ему прямо в глаза. По мнению иранца, Коста рассчитывал на то, что он выйдет из себя и начнет распускать руки.

«Я просто сосредоточился на игре. Все, что я слышал о нем, оказалось правдой. Он готов оскорблять кого угодно, пока этого не видит арбитр, а как только тот появляется рядом, он умолкает», – рассказал Поуралиганжи.

Матч между Испанией и Ираном прошел 20 июня и завершился победой испанцев со счетом 1:0. Единственный гол на 54-й минуте встречи забил Диего Коста.

Ранее португалец Криштиану Роналду остался недоволен иранскими болельщиками, которые провели шумную ночь под окнами его отеля. Футболисту пришлось выйти на балкон и жестами попросить фанатов дать ему выспаться.

Реклама

Реклама