Депутат ГД предложил носить на руках футболистов российской сборной | 360°

28 июня 2018, 09:51

Депутат ГД предложил носить на руках футболистов российской сборной

Читать 360 в

Вице-спикер Госдумы, член исполнительного комитета Российского футбольного союза Игорь Лебедев высказал свое мнение о невыходе немецких игроков в плей-офф чемпионата мира. Его слова привела «Газета.ru».

«Вот это настоящая сенсация. Действующие чемпионы мира, непобедимая «немецкая машина», сборная Германии покидает чемпионат мира в России, не сумев пробиться в плей-офф. Вы все еще ругаете сборную России? Да наших ребят на руках носить надо!», - написал Лебедев в соцсетях.

Реклама

Н добавил, что под предлогом посещения футбольного матча с участием сборной Германии в Россию могла бы приехать канцлер ФРГ Ангела Меркель. В этом случае был бы шанс, что она встретится с президентом РФ Владимиром Путиным.

«В этой встрече нуждаются обе стороны. А как теперь, необходимость во встрече осталась, а сборной Германии уже нет?» — заключил Лебедев.

Футбольная сборная Германии, набрав три очка, заняла последнее место в группе F и покинула турнир.

Уже определены шесть из восьми пар команд-участниц, которые встретятся в 1/8 финала ЧМ. За вход в четверть финал поборются Бразилия и Мексика, Швеция и Швейцария, Россия и Испания, Франция и Аргентина, Хорватия и Дания, Уругвай и Португалия.

Реклама

Реклама