18 июня 2018, 20:32

Бельгия победила Панаму на ЧМ со счетом 3:0

Сборная Бельгии одержала победу над сборной Панамы со счетом 3:0 в матче группового этапа этапа чемпионата мира по футболу, сообщила «Газета.ru».

Встреча группы G прошла в Сочи и была отмечена дублем Ромелу Лукаку на 69-й и 75-й минутах, а также голом Дриса Мертенса на 47-й минуте.

Чемпионат мира по футболу проходит в России с 14 июня по 15 июля в 11 городах. Игры турнира принимают Москва, Калининград, Санкт‐Петербург, Волгоград, Казань, Нижний Новгород, Самара, Саранск, Ростов‐на‐Дону, Екатеринбург и Сочи. Церемония открытия состоялась на московском стадионе «Лужники» 14 июня.

Сборная России сыграет со сборной Египта 19 июня в Санкт-Петербурге. Свое напутствие отечественной команде записал комик Гарик Харламов. Он посоветовал футболистам забить гол в ворота противника, избегая желтых и красных карточек.