11 июля 2018, 05:38

Английский фанат набил тату с лицом футболиста сборной. Его кумир оказался доволен

Болельщик из Великобритании Мэтт Бентон пообещал в Twitter, что набьет на груди татуировку с изображением игрока сборной Англии Гарри Магуайра. Условием для этого житель Донкастера назвал забитый футболистом гол в матче против Швеции, который состоялся в минувшую субботу. Магуайр оправдал ожидания фаната, и тот выполнил пари. Его результат прокомментировали в Twitter обычные пользователи и сам защитник команды.

«Если Гарри Магуайр забьет Швеции гол, я сделаю у себя на груди татуировку с его лицом!» — говорится в посте Бентона за несколько дней до четвертьфинала.

Гол в исполнении Магуайра отправился в шведские ворота на 30-й минуте первого тайма. Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу Англии.

На следующий день после матча Мэтт сообщил, что внес за тату депозит, а 16 июля показал набитый рисунок. Лицо Магуайра красовалось на его теле немного выше левого соска.

«Вот она. Гарри Магуайр, паршивец, ты великолепен! Когда пройдет воспаление, проявится больше деталей. На следующей неделе завершим всю тонкую работу», — прокомментировал фанат работу.

Многие похвалили Бентона за смелый поступок и выполненное обещание. Однако нашлись и те, кто отозвался о татуировке критически и заявил, что футболист не похож сам на себя.

«В английской сборной есть какой-то другой Гарри Магуайр? Это больше похоже на составленный криминалистами фоторобот», — писали в комментариях.

Другие приставили при помощи фотошопа тату англичанина к фотографии Магуайра.

На публикацию отреагировал и сам футболист. Причем его комментарий отличался от мнения пользователей.

«Не могу поверить своим глазам… Прекрасно! Напиши мне в личку: я добуду тебе майку с автографами наших парней», — пообещал Магуайр. Свой отзыв он снабдил хэштегами #ПолностьюЗаслужил и #УТебяПохожеБольшаяГрудь.

Англия встречалась со Швецией в субботу, 7 июля. Сборная Туманного Альбиона впервые с 1990 года попала в полуфинал ЧМ. Матч был важным для всей страны. Болельщики команды после игры в четвертьфинале устроили беспорядки. Опасаясь последствий игры англичан с Бельгией в ½ ЧМ-2018, жители одного из испанских городов попросили усилить меры безопасности.