Чудо произошло: Россия сравняла счет в игре с хорватами | 360°

07 июля 2018, 23:30

Чудо произошло: Россия сравняла счет в игре с хорватами

Россия вкатила мяч в ворота сборной противника. Этот гол стал уже четвертым в исторической игре Россия — Хорватия. Теперь счет игры ‐ 2:2.

Точный удар был сделан во время второго дополнительного послематчевого тайма. Автор гола — Марио Фернандес.

Автором первого гола стал россиянин Денис Черышев. Ответный мяч в сетку ворот России вкатил хорват Андрей Крамарич.

К первому тайму были добавлены две дополнительные минуты, но они не помогли командам.

Сегодня самый важный день в истории российского футбола. Наши спортсмены впервые вышли в четвертьфинал чемпионата мира по футболу. Соперник ‐ не из простых, поэтому россиянам приходится демонстрировать свои лучшие качества: игрокам ‐ на поле, болельщикам ‐ на трибунах стадиона «Фишт» в Сочи, в фан‐зонах, у экранов телевизоров. «360» ведет прямую трансляцию долгожданной игры.