Жители Подмосковья смогут найти вакансии в МФЦ на интерактивной карте | 360°

28 сентября 2020, 10:56

Жители Подмосковья смогут найти вакансии в МФЦ через интерактивную карту

Читать 360 в

В Подмосковье появилась интерактивная карта, которая показывает вакансии в офисах «Мои документы». На ней отображается актуальная информация, касающаяся всех городских округов. Жители увидят онлайн, какие центры готовы принять на работу новых сотрудников.

Такой сервис запустили на портале госуслуг Московской области. Сейчас на интерактивной карте доступно порядка 170 вакансий.

Реклама

Они открыты в 23 округах, рассказал министр государственного управления, информационных технологий и связи Подмосковья Максим Рымар.

Теперь жители региона, которые хотят связать свою карьеру с государственными услугами, могут узнать о таких возможностях в режиме онлайн

Максим Рымар.

По его словам, карта регулярно будет предоставлять актуальную информацию. Она станет пополняться вакансиями, связанными с разными направлениями.

Например, офисы ищут в свои команды бухгалтеров, системных администраторов, специалистов в кадровой службе и не только. Больше всего вакансий сейчас в Солнечногорском, Ленинском и Раменском округах.

Карта удобна в применении. Достаточно подобрать на ней офис МФЦ, изучить условия работодателя и отправить свое резюме на указанную электронную почту.

В Московской области работают 126 центров «Мои документы». Они трудоустроили уже 6,3 тысячи человек.

Реклама

Реклама