Спортсмены из Солнечногорска выступят на чемпионате России по панкратиону | 360°

22 марта 2023, 16:32

Спортсмены из Солнечногорска выступят на чемпионате России по панкратиону

Спортсмены городского округа Солнечногорск приняли участие в чемпионате и первенстве Москвы по панкратиону. Там они завоевали право выступать на чемпионате России по этому виду спорта.

Панкратион — возрожденный древний олимпийский вид единоборств. И солнечногорские спортсмены освоили его на высоком уровне. По итогам напряженных поединков на соревнованиях в Москве бойцы завоевали одну золотую, две серебряных и одну бронзовую награды.

Первое место занял Михаил Костенко. Второе место разделили Хаттаб Хидиров и Магомед Шахбанов, а третью ступеньку взял Эльхан Орозалиев.

Призеры соревнований прошли отбор и получили право участия в чемпионате России. Он пройдет с 5 по 9 апреля в Санкт-Петербурге.

Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».