Спортсменки из Подмосковья завоевали две золотые медали на Кубке России по кикбоксингу

Спортсменки из Московской области взяли два «золота» на соревнованиях по кикбоксингу. Всего в розыгрыше Кубка России приняли участие более тысячи человек из 47 регионов России.

Девушки выиграли соревнования в дисциплине «фулл-контакт с лоу-киком», где разрешается использовать максимально широкий арсенал ударов и технических действий. Кристина Исмаилова стала обладательницей Кубка России в весовой категории до 56 килограммов, а Юлия Куценко — до 65 килограммов.

Спортсменки выступают за подмосковную сборную и представляют региональный Центр спортивной подготовки по паралимпийским, сурдлимпийским и неолимпийским видам спорта. Кубок России по кикбоксингу прошел с 8 по 12 декабря в Анапе.

Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».