Спортсменки из Подмосковья завоевали 22 медали всероссийских соревнований по тяжелой атлетике | 360°

29 ноября 2022, 14:26

Спортсмены из Подмосковья выступили на международном турнире и всероссийских соревнованиях по тяжелой атлетике. Об их успехах рассказали в Минспорте региона.

В рамках международного турнира в Могилеве Подмосковье получило четыре награды. Наталья Лапина, Дарья Навольнева и Варвара Кузьминова завоевали золото, а Анастасия Бритвина — серебро.

Еще 22 награды регион получил на соревнованиях «Серебряный гриф» в Туле. На них спортсмены получили семь золотых, девять серебряных и шесть бронзовых медалей.

Лучший результат показали Антон Гулюкин, Даниил Петров, Павел Жемерикин, Андрей Тихонов, Евгения Гусева, Яна Кондрашова и Елена Мельникова. На второй ступени пьедестала оказались Дарина Якушева, Анастасия Василенко, Соня Зиновьева, Вероника Навольнева, Алена Чечнева, Мария Антонова, Ольга Зацепина, Илья Василенко и Даниил Вострухин. Третье место заняли Денис Романов, Сергей Власоа, Лев Углов, Андрей Ильин, Артем Кулаков и Марсель Хузин.

Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».