Спортсменка из Электростали Ситора Абдухаликова завоевала серебро на первенстве по русским шашкам | 360°

27 марта 2024, 17:28

Электростальская спортсменка Ситора Абдухаликова стала серебряным призером первенства России по русским шашкам. В соревнованиях участвовали более 300 спортсменов из 39 регионов страны.

Воспитанница шахматно-шашечного клуба «Диагональ» шестилетняя Ситора Абдухаликова завоевала серебряную медаль в группе девочек до девяти лет.

Ранее в Московской области выбрали 30 команд, которые будут представлять регион на чемпионате по шашкам. Соревнования проведут 31 марта в Щелкове. Победители примут участие во всероссийских состязаниях.

Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».