Работники ЖКХ Подмосковья отважно борются со снегом. Сегодня их профессиональный праздник | 360°

15 марта 2020, 14:10

Работники ЖКХ Подмосковья отважно борются со снегом. Сегодня их профессиональный праздник

Читать 360 в

За последние сутки в Подмосковье выпало очень много снега. Столько осадков не было, наверное, за всю зиму. Работники ЖКХ работают в усиленном режиме, чтобы расчистить и обработать все дороги. И это при том, что сегодня отмечается их профессиональный праздник. Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев поздравил сотрудников коммунальных и аварийных служб и отметил важность их работы.

День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства традиционно отмечается в третьем воскресенье марта. В этот раз погода решила усложнить задачу: на территории Подмосковья за один день выпало очень много снега. Однако даже праздничный день не помещал работникам ЖКХ трудиться на улицах региона.

Реклама

Губернатор Московской области Андрей Воробьев в своем Instаgrаm выразил им за это отдельную благодарность и отметил важность выполняемой ими работы.

Вы делаете очень важное и нужное дело, заботитесь о наших жителях и городах в любую, даже самую суровую погоду. <...> Сейчас наши коммунальные и аварийные службы расчищают снег и обрабатывают дороги, в некоторых городах вывели дополнительную технику. Отдельное спасибо тем, кто работает в свой праздник!

Андрей Воробьев.

https://www.instagram.com/p/B9v3IARHjXW/?igshid=1n55yr82126iz

Реклама

Реклама