В Нахабино открыли пункт вакцинации от коронавируса | 360°

05 декабря 2020, 09:23

Пункт вакцинации от коронавируса открыли в Нахабине

Читать 360 в

В поселке Нахабино в Красногорске открылся пункт вакцинации от коронавируса. Начальник управления по развитию территорий Красногорска Борис Соловьев стал первым посетителем. Об этом сообщили в пресс-службе администрации округа.

«Желающие бесплатно сделать прививку препаратом „Гам-Ковид-Вак“ приглашаются в пункт вакцинации по адресу: Нахабино, улица Институтская, 9А. При себе иметь паспорт и полис ОМС», — говорится в сообщении.

Реклама

В ведомстве напомнили, что процедура проводится с понедельника по субботу. А сдать кровь для исследования на антитела можно по будням, с 08:00 до 10:00. Также в округе работают пункты, организованные на базе поликлиники ГБУЗ МО «Красногорская городская больница № 1» на улице Карбышева, дом 4, и в поликлинике № 3 ГБУЗ МО «Красногорская больница № 2», по адресу: Павшинский бульвар, дом 9.

Тем не менее не все смогут сделать прививку, имеются противопоказания. В частности, медики откажут при наличии у человека иммуноглобулинов класса G, острых инфекционных и неинфекционные заболеваний, обострений хронических заболеваний. Также нельзя делать прививку беременным, кормящим женщинам, людям до 18 лет и старше 60.

Реклама

Реклама