Подмосковье выиграло 5 медалей на первенстве России по прыжкам в воду | 360°

26 апреля 2024, 18:04

Подмосковье выиграло 5 медалей на первенстве России по прыжкам в воду

Подмосковные спортсмены выиграли пять медалей на первенстве России по прыжкам в воду. В копилке сборной золото, три серебра и бронза, сообщили в пресс-службе министерства физической культуры и спорта региона.

Илья Надеев стал лучшим в прыжках с трамплина высотой один метр, а также взял бронзу в прыжке с вышки пять, 7,5 и десять метров. Серебряными призерами стали Владислав Качанов и Виктория Казанцева. Качанов также занял второе место в прыжках с трамплина высотой три метра.

Напомним, первенство России среди юниоров и юниорок по прыжкам в воду проходит с 22 по 28 апреля 2024 года в Калуге.

Ранее губернатор Подмосковья Андрей Воробьев открыл футбольный манеж и ФОК с искусственным льдом в Домодедове. После строительства комплекса жители городского округа получили современную площадку, где можно заниматься футболом круглый год.

Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».