19 октября 2021, 14:20

Награды за добросовестный труд вручили 23 сотрудникам больницы в Балашихе

Депутат Мособлдумы Николай Черкасов наградил работников больницы в Балашихе

Читать 360tv в

Сотрудников областной больницы в Балашихе наградил депутат Мособлдумы Николай Черкасов. Благодарности за свой добросовестный труд получили 23 человека. Это водители, инженеры, экономисты, бухгалтеры, лифтеры, уборщики.

Церемония награждения прошла в поликлинике № 5. Черкасов отметил высокий уровень медицинской помощи в городском округе.

Здравоохранение Балашихи по праву считается одним из лучших в Московской области с точки зрения своих эффективности, оперативности и результативности

Николай Черкасов.

По его словам, врачи всегда были и остаются на передовой, но общая эффективность отрасли зависит от вклада каждого, кто в ней работает.

На этот раз в числе награжденных были преимущественно те, кто каждый день трудится в медицинском центре, но не всегда попадает в поле зрения пациентов.

Главный врач Балашихинской областной больницы Михаил Антипов подчеркнул, что весь коллектив борется за здоровье людей, которые приходят в учреждение.

Сложно недооценить труд водителей, которые вместе с врачами выезжают на вызовы, а также участвуют в транспортировке и госпитализации больных

Михаил Антипов.

Инженеры, по его словам, следят за работой оборудования, а технические сотрудники обеспечивают подачу кислорода в стационары.

Реклама

Реклама