Команда подмосковного главка Росгвардии победила на соревнованиях «Ветеранское многоборье» | 360°

09 апреля 2024, 18:51

Сборная команда Главного управления Росгвардии по Московской области заняла первое место в соревнованиях по «Ветеранскому многоборью». Соревнования между сотрудниками правоохранительных органов провели в рамках спартакиады Подмосковья.

Более 40 спортсменов соревновались между собой в трех дисциплинах: стрельба из боевого ручного стрелкового оружия по неподвижной мишени, жим штанги лежа и игра в шахматы.

После напряженной борьбы сборная представителей Главного управления Росгвардии оказалась на первом месте и получила золотые медали.

Награды в виде дипломов, кубков и медалей также вручили победителям и призерам соревнований.

Новости Московской области можно обсудить в «Суперчате 360».