22 сентября 2022, 10:35
Подмосковные IT-компании смогут поучаствовать в бесплатной программе для развития бизнеса
IT-компании смогут стать участниками акселерационной программы, которая даст им возможность заявить о себе и развить свой бизнес. Отбор завершится 27 сентября. Об этом сообщили в Мингосуправления Подмосковья.
Стать участниками программы смогут компании, ориентированные на отечественный рынок, рассказала глава министерства Надежда Куртяник.
Реклама
«К участию допускаются как стартапы, так и компании, которые уже давно на рынке. Это важно для интенсивного развития отрасли в регионе», — уточнила она.
Акселератор «Спринт» — это программа ускоренного развития бизнеса для IT-компаний, создающих мессенджеры, соцсети, игры и другие цифровые решения. В течение 12 недель эксперты будут делиться опытом и помогать в планировании проектов. Для участия необходимо подать заявку на официальном сайте.
Ранее губернатор Андрей Воробьев заявил о почти полном отсутствии безработицы в Подмосковье. Он назвал главной задачей повышать условия труда.
Поддержка предпринимателей в Московской области
Реклама
Реклама