«Экономные» лампочки и новая электропроводка. Как изменятся 700 подъездов в Химках | 360°

05 июня 2019, 16:38

«Экономные» лампочки и новая электропроводка. Как изменятся 700 подъездов в Химках

Читать 360 в

В Химках продолжается реализация программы губернатора «Мой подъезд». Силами коммунальных служб в муниципалитете до конца 2019 года отремонтируют 715 подъездов в многоквартирных домах.

Сейчас работы проводятся более, чем в ста подъездах. У горожан есть возможность выбирать материалы, которые будут использоваться при ремонте, а также дополнительные элементы декора. Каждое пожелание жителей фиксируется.

Реклама

Реализация программы предусматривает полный перечень производимых работ: ремонт входной группы, ремонт полов с укладкой напольной плитки до лифта, замену осветительных приборов, установка энергосберегающих светильников, ремонт, или замена клапанов мусоропроводов, замена почтовых ящиков, приведение в порядок электропроводки.

«Все работы по ремонту подъездов мы проводим при полном взаимодействии и согласовании с жителями. Они сами определяют цветовую палитру, варианты почтовых ящиков и другие элементы. Важно то, что ход работ контролируем не только мы, как представители власти, но и также жители нашего округа», — отметил глава Химок Дмитрий Волошин.

В рамках государственной программы «Мой подъезд» жители принимают участие и в приемке работ.

Реклама

Реклама