Дзюдоисты из Лобни заняли весь пьедестал почета на турнире в Москве | 360°

05 марта 2024, 12:27

Дзюдоисты из Лобни заняли весь пьедестал почета на турнире в Москве

Воспитанники клуба дзюдо «Брандком-Мастерс» в Лобне приняли участие в турнире на призы спорткомплекса «Новая Звезда» в Москве. По итогам состязаний лобненцы заняли все три призовых места.

Соревнования проходили среди мальчиков 2014–2015 годов рождения. Лучшим на турнире стал Александр Кузнецов из Лобни. Второе место занял Лаврентий Алексанян, а бронзовую медаль завоевал Егор Солнцев. Ребята занимаются в клубе дзюдо «Брандком-Мастерс» под руководством тренера Юрия Омадзе.

Ранее в физкультурно-оздоровительном комплексе «Юность» в Лобне прошел традиционный турнир по дзюдо, посвященный памяти мастера спорта СССР Алика Мамаева. Среди участников было 120 спортсменов из Москвы и Подмосковья.

Напомним, в начале февраля губернатор Московской области Андрей Воробьев открыл футбольный манеж и ФОК с искусственным льдом в Домодедове.

Новости Подмосковья можно обсудить в «Суперчате 360».