Жителей канадского города окатило фекалиями | 360°

30 мая 2018, 17:19

Жителей канадского города окатило фекалиями

Читать 360 в

В канадской провинции Британская Колумбия местных жителей окатило нечистотами, сброшенными с пролетающего мимо самолета. Об этом сообщает портал Global News.

Инцидент произошел 9 мая в городе Келоуна. Под дождь из фекалий попала, в частности, местная жительница Сьюзен Аллен и ее сын, когда они остановились на красный сигнал светофора. По ее словам, они увидели, как над машиной пролетел большой пассажирский самолет. Через несколько секунд на них обрушился поток жидких нечистот.

Реклама

Поскольку люк на крышке автомобиля был открыт, «пострадал» не только автомобиль, но и Сьюзен с ее сыном.

«Мне попало на лицо и за шиворот, залило весь автомобиль. Машину, которая стояла за нами, тоже накрыло», — рассказала женщина.

Ее сын отметил, что когда это произошло, он почувствовал нечто холодное на лице и плече.

«А потом я ощутил запах. Меня чуть не вырвало. Это было ужасно», — вспоминает он.

Сьюзен незамедлительно поехала к ближайшей мойке. На следующей день женщине пришлось пойти к врачу из-за распухшего и покрасневшего глаза.

Между тем в международном аэропорту города Келоуна отрицают, что во время произошедшего над указанным местом пролетал самолет.

В феврале сообщалось, что в Серпухове под многоквартирным домом образовалась река из нечистот. При этом коммунальщики отрицали, что в доме произошла какая-либо авария.

Реклама

Реклама