Зеленского призвали извиниться за сравнение Украины с порноактрисой
Представитель предвыборного штаба действующего украинского лидера Петра Порошенко Олег Медведев потребовал от кандидата в президенты Украины Владимира Зеленского извинений за сравнение страны с порноактрисой немецких фильмов. Об этом сообщила «Газета.ru» со ссылкой на местные СМИ.
Он также напомнил, что шоумен назвал томос термосом и шутил про «нелепых хохлов», что также требует извинений.
«Мы тоже могли бы составить достаточно длинный список, за что должен был бы извиниться Зеленский. Мы бы могли сказать: пусть он извинится за то, что назвал Украину порноактрисой из немецких кинофильмов. За то, что назвал томос термосом. За его унизительные шутки еще в те времена, когда он гастролировал в Москве и постоянно шутил над нелепыми хохлами», — сказал Медведев.
Ранее в штабе кандидата в президенты Украины призвали Порошенко извиниться перед шоуменом за высказанное ранее в его адрес оскорбление.