05 марта 2019, 01:51

Зеленский отреагировал на сообщение о прослушке его офиса

Читать 360tv в

Кандидат в президенты Украины, комик Владимир Зеленский признался, что ему «уже не смешно» от того, что Служба безопасности страны прослушивает его офис. В своем интервью телеканалу «1+1» он рассказал о том, что его «печалит» установка аппаратуры для прослушки.

Ранее министр внутренних дел Украины Арсен Аваков заявил, что его подчиненные обнаружили соответствующую аппаратуру у штаба Зеленского в Киеве.

Реклама

«Честно говоря, мне это уже не смешно», — отметил он, добавив, что сотрудникам СБУ, наверное, просто очень нравятся его шутки.

Комик расстроился из-за того, что силовики занимаются такой ерундой вместо того, чтобы охранять граждан Украины, пишет РИА ФАН.

«Знаете, печально, что таким занимаются люди, которые должны заниматься безопасностью граждан нашей страны», — подвел итог Зеленский.

Президентские выборы на Украине состоятся 31 марта. Последнее социологическое исследование показало, что лидером рейтинга общественного мнения является Владимир Зеленский. За него готовы отдать свои голоса 18,3% украинцев. На втором месте лидер партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко (15,4%), на третьем — Петр Порошенко (12,1%), пишет «Газета.ru». Эксперты и политические деятели называют нынешнюю избирательную капанию самой грязной за всю историю независимости страны.

Реклама

Реклама