05 января 2019, 04:00

Выйдем, поговорим: Порошенко пригласил Зеленского обсудить его президентские амбиции

Читать 360tv в

Депутат Верховной рады Сергей Лешенко сообщил о том, что президент Украины вызвал на разговор Владимира Зеленского. Петр Порошенко собирался обсудить президентские амбиции комика. Об этом написано РИА ФАН.

Лещенко рассказал, что Петр Порошенко воспользовался удобным моментом: накануне Нового года Владимир Зеленский находился во дворце «Украина», который входит в структуру подчиненного главе государства Госуправления делами. Там должен был сниматься праздничный выпуск телешоу «Квартал 95».

«Ну и Петр Алексеевич не мог упустить возможности, чтобы самому все расспросить из первых уст… Что там за шутки будут, собирается ли он делать политические заявления. Так что Порошенко держал руку на пульсе давно и знал, что это может иметь для него конкретные последствия», — пояснил депутат Верховной рады.

По словам депутата, выдвижение Владимира Зеленского в качестве кандидата в президенты может нарушить планы Петра Порошенко. Лещенко уточнил, что на Украине сейчас конкуренцию артисту может составить лишь Юлия Тимошенко, если говорить о популярности возможных кандидатов на пост главы государства.

Реклама

Реклама