30 мая 2018, 01:10

«Выдают желаемое за действительное»: власти Крыма опровергли сообщения о «проблемах» с новым мостом

Читать 360tv в

Вице‐премьер представительства Крыма Дмитрий Полонский опроверг сообщения о якобы «проблемах» Крымского моста. Об этом сообщило РИА «Новости».

Ранее постоянный представитель президента Украины в Автономной республике Крым Борис Бабин заявил, что Россия якобы имеет «проблемы» с Крымским мостом. При этом он подчеркнул, что сам мост якобы «негативно сказывается на торговом судоходстве».

Реклама

«Фейковый руководитель несуществующего территориального образования под названием Автономная республика Крым в очередной раз выдает желаемое за действительное. Никаких проблем и неудобств нет и быть не может», — заявил Полонский.

Вместе с тем он подчеркнул, что само строительство Крымского моста было произведено с целью преодоления существующих ограничений, но никак не провоцирования новых. При этом, по словам Полонского, свою задачу мост выполнил.

Ранее депутат Верховной рады Игорь Мосийчук заявил, что считает необходимым уничтожить мост через Керченский пролив. По словам парламентария, любая страна, которая находится в состоянии войны, стремится разрушить «вражескую инфраструктуру».

Реклама

Реклама