03 сентября 2017, 10:56

ВСУ обстреляли наблюдательный пункт СЦКК в ДНР

Читать 360tv в

-

Вооруженные силы Украины второй раз за утро 3 сентября обстреляли наблюдательный пост Совместного центра контроля и координации за прекращением огня в Донбассе (СЦКК). Об этом сообщило РИА «Новости» со ссылкой на представителя оперативного командования ДНР.

В 07:45-07:50 украинские силовики обстреляли Безыменное из танка тремя снарядами. Наблюдательный пост СЦКК вновь попал под обстрел. Представители российской и украинской сторон в СЦКК находятся в укрытии, обстрел продолжается - представитель оперативного командования ДНР.

В результате обстрела никто не пострадал. 

По данным сайта «Газета.ru», первый обстрел СЦКК произошел около 06:15. Огонь велся из гранатометов и минометов. Пострадавших также не было. На время обстрела наблюдателей эвакуировали в бомбоубежище.

В конце августа под обстрел в Донбассе попала съемочная группа телеканала «Россия 24». Журналисты снимали сюжет о соблюдении перемирия, как вдруг оказались под градом пуль. Сначала огонь вели из стрелкового оружия, а затем раздались залпы тяжелой военной техники. Читать далее>>

Реклама

Реклама