26 мая 2018, 14:56

Волочкова вызвала скандал на рейсе из Краснодара в Москву

Читать 360tv в

Известная балерина Анастасия Волочкова дала повод для скандала на борту самолета. Возвращаясь из Краснодара в Москву, артистка решила перевезти домой охапки огромных букетов, что вызвало недовольство пассажиров. Об этом сообщил сайт «Дни.ру».

Волочкова «украсила» подарками от поклонников практически весь самолет. Их размещали на сидениях, багажных полках, а места все равно не хватало. Такое поведение не понравилось пассажирам самолета. Ведь их чемоданы измеряют при посадке, а для Волочковой правил не существует. Было также непонятно, почему к ней такое особое отношение.

Реклама

«В качестве ручной клади сверх нормы и без взимания дополнительной платы пассажир имеет право провозить следующие вещи, если они находятся при пассажире и не вложены в багаж: рюкзак габаритами не более 40×25×20 сантиметров, букет цветов», — сказано в правилах авиакомпании. Однако, для наглой балерины это не было преградой.

Грядущий конфликт удалось предотвратить. Бортпроводники сумели разместить как цветы и подарки Волочковой, так и чемоданы «простых» пассажиров. Однако, звезда была единственной, у кого багаж занял столько много места.

Ранее сообщалось, что звезда балета собирается отсудить у ГБУ «Жилищник» Тверского района стоимость испорченного ремонта. В ее дорогой квартире после ремонта протекла крыша.

Реклама

Реклама