Facebook и Instagram упали по всему миру | 360°

25 октября 2019, 03:04

В работе Facebook и Instagram возникли неполадки

Читать 360 в

Пользователи Facebook и Instagram пожаловались на очередные неполадки в работе социальных сетей. Проблемы зафиксированны в различных странах, в том числе и в России. Об этом свидетельствуют данные сайта Downdetector, который отслеживает отключения и неполадки в работе популярных интернет-ресурсов.

Сбои в работе социальных сетей зафиксировали в районе 01:20 по московскому времени. Сообщения о неполадках поступают от пользователей со всего мира.

На проблемы в работе соцсете пожаловались в США, Канаде, Германии, Великобритании, Португалии и других европейских стран. В России проблемы с работой Facebook и Instagram отметили в Москве.

По данным сайта, основныое количество жалоб приходится на сбои в работе ленты новостей — 45%, отказ работы всех функций социальной сети — 34%, а также проблемы со входом в провиль — 19% пользователей. Эти жалобы относятся к работе Facebook.

Пользователи Instagram, в свою очередь, сообщают преимущественно о проблемах с обновлением и просмотром новостной ленты — приблизительно 83%. Еще 9% обратили внимание на работу веб-сайта социальной сети, в то время ка 6% пользователей столкнулись с трудностями в просмотре личных сообщений.

Реклама

Реклама