Управляющий ресторана в США заставлял служащих платить за несъеденную еду | 360°

18 января 2019, 00:45

Управляющий ресторана в США заставлял служащих платить за несъеденную еду

Читать 360 в

Управляющий одного из ресторанов Golden Corral в Огайо Гэри обязал сотрудников платить по четыре доллара ежедневно за съеденную ими на работе еду. Как сообщила Вored Рanda, на него пожаловался в соцсетях сотрудник под ником theweby.

Он написал, что работодатели частенько злоупотребляют своей властью, но некоторые заходят слишком далеко. Он вывесил в ресторане объявление о том, что все сотрудники должны платить за еду, которую они съедают на кухне заведения во время работы. Причем, пользователь написал, что Гэри плевать, едите вы блюда из ресторана или нет.

Реклама

«Едите вы или нет, поститесь, вам не позволяют религиозные убеждения, обедаете в другом месте, не голодны, вы все равно должны заплатить», — написал возмущенный сотрудник.

Он утверждает, что Golden Corral в любом случае будет вычитать из вашей зарплаты четыре доллара. Причем, даже без уведомления адресата чека.

Пользователи поддержали theweby в его возмущении, они признали, что такое поведение не справедливо и противозаконно. Сотрудник ресторана предложил им вместе сделать Гэри «знаменитым», чтобы тот вообще уехал из города.

На днях британец Ник Мосли пожаловался, что авиакомпания самолетом которой он летел в Австралию продала ему три сэндвича с листьями салата и маслом за девять долларов.

Реклама

Реклама