Умерла рекордсмен по пластическим операциям телезвезда Эльза Паттон | 360°

14 мая 2019, 00:18

Умерла рекордсмен по пластическим операциям телезвезда Эльза Паттон

Читать 360 в

«Реальные домохозяйки Майами» — популярное в США реалити-шоу, которое прославило Эльзу Паттон. В течение многих лет к ее персоне внимание было приковано также из-за того, что она вновь и вновь ложилась под нож пластического хирурга. 84-летняя телезвезда скончалась 12 мая после продолжительной болезни. Об этом сообщило издание Daily Mail.

«Коллеги» по реалити-шоу назвали Паттон «мама Эльза». Женщина была верной и любящей супругой. Они прожили с мужем 50 лет. Серьезные проблемы со здоровьем появились у нее после смерти любимого человека в феврале. С тех пор не было дней, когда женщина чувствовала себя хорошо.

Паттон стала участницей телешоу в 2011 году. В течение двух лет она появлялась на экранах, демонстрируя праздную жизнь весьма обеспеченной дамы. В этом ей помогала дочь Марисоль. «Прокачивать внешность» Эльза начала много лет назад, но после того, как на нее обрушилась популярность, стала обращаться к пластическим хирургам и косметологам намного чаще.

Многочисленные подтяжки и инъекции до неузнаваемости преобразили ее лицо. Впрочем, Эльза Паттон считала, что выглядит великолепно. Она часто появлялась на светских мероприятиях, давала многочисленные интервью.

Реклама

Реклама