Уфолог из Тайваня доказал существование инопланетян | 360°

04 января 2019, 01:32

Уфолог из Тайваня доказал существование инопланетян

Читать 360 в

Тайваньский уфолог Скотт Уоринг проанализировал данные приложения, которое позволяет просматривать околоземное космическое пространство и обнаружил там большую «базу инопланетян». Об этом он рассказал в своем блоге. Подробности открытия опубликовало издание Express.

Уоринг рассказал своим подписчикам о бесплатном приложении Google Sky, которое позволяет видеть звезды. Он подчеркнул, что в программе предусмотрена техническая возможность наблюдения и за другими объектами. Например, ему удалось обнаружить «базу пришельцев».

«Размеры базы указывают на то, что она больше Земли. Это доказательство того, что инопланетяне не только существуют во вселенной, но и настолько продвинуты, чтобы могут строить корабли огромных размеров», — написал уфолог.

Это далеко не первый случай, когда уфологии обнаружили необычные объекты при помощи сервисов Google. Осенью 2018 года аргентинец Марсело Иразуста через приложение Google Moon обнаружил на Луне аномальную структуру искусственного происхождения. В NASA скептически отнеслись к открытию Марсело. Эксперты заявили, что он стал жертвой обыкновенной игры разума, когда мозг «обманывает глаза», заставляя придавать предметам те очертания, которые человек желает увидеть.

Реклама

Реклама