Вышел трейлер нового хоррор‐сериала по рассказу автора «Игры престолов» | 360°

21 июля 2018, 03:07

Вышел трейлер нового хоррор‐сериала по рассказу автора «Игры престолов»

Читать 360 в

Американский телеканал Syfy показал на фестивале комиксов ComicCon, проходившем в Сан‐Диего, трейлер хоррор‐сериала «Летящие сквозь ночь». Сериал основан на одноименном рассказе Джорджа Мартина – автора цикла романов «Песнь Льда и Огня», который лег в основу знаменитого телесериала «Игра престолов». Об этом сообщило РИА ФАН.

История хоррор-сериала «Летящие сквозь ночь» разворачивается вокруг группы исследователей, отправляющихся на поиски загадочного существа на далекую планету. Но на своем пути им приходится встречаться с рядом опасностей.

Реклама

В трейлере можно увидеть, как команда покидает умирающую планету Земля на летающем корабле и отправляется в неизведанные уголки космоса. После смерти нескольких человек группа исследователей понимает, что с кораблем происходит что-то неладное, и он не может вернуться обратно.

В съемках хоррор-сериала приняли участие Гретхен Мол, Джоди Смит, Миранда Рэйсон, Энгус Сэмпсон и другие. Премьера «Летящих сквозь ночь» запланирована на 2018 год.

Ранее стало известно о том, что американская развлекательная компания Netflix включила в свой каталог российский фильм ужасов «Невеста», снятый режиссером Святославом Подгаевским. Потоковый сервис намерен демонстрировать ленту в странах Латинской Америки.

Реклама

Реклама