19 октября 2017, 23:48

Трампа обвинили в подмене супруги

Читать 360tv в

-

Это не Меланья. Я не могу себе представить, что они зашли так далеко и хотят, чтобы мы поверили в то, что именно ее показывают по ТВ. Интересно, где еще скрывается ложь - блогер .

В основном пользователи Сети, конечно, пишут, что это глупости, но у молодого человека появились и последователи, которые уверены, что он прав. В доказательство своих слов, блогер позднее добавил коллаж фотографий с изображением Миланьи Трамп во время телевыступления супруга и в обычной жизни.

Он обратил внимание, что форма носа лже-Миланьи отличается от настоящей первой леди, кроме того пол лица фальшивой хозяйки Белого дома скрывают очки, что наводит на мысль о подмене, считает Joe Vargas.

Первая запись с «доказательствами» подлога набрала более 100 тысяч перепостов, а количество запросов «двойник Меланьи» в поисковике Google выросло в несколько десятков раз. В Белом доме публикации в соцсетях пока не комментируют.

Ранее первую леди Соединенных Штатов Миланью Трамп и дочь американского президента от первого брака Иванку Трамп назвали одними из самых красивых политиков Вашингтона.

Реклама

Реклама