03 марта 2019, 01:08

Трамп заявил о намерении победить на выборах в 2020 году

Читать 360tv в

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп выступил на Конференции консервативных политических действий. Он заявил, что сограждане вновь изберут его главой государства на предстоящих выборах 2020 года. Об этом сообщил «Интерфакс».

В своем выступлении Дональд Трамп упомянул и так называемое «российское расследование». В очередной раз он заявил, что члены его предвыборного штаба ни о чем не договаривались с Россией, чтобы получить преимущество перед другими кандидатами.

Реклама

«Нет сговора, нет заблуждений», — отметил Трамп.

По словам лидера США, демократы в палате представителей инициируют новые разбирательства, так как расследование спецпрокурора Роберта Мюллера в ФБР завершается, но нужного результата заинтересованные лица так и не получили.

«Поэтому сейчас они бросаются: "Давайте расследовать все соглашения, которые он заключал, мы будем заниматься его финансами, мы будем проверять его соглашения, мы будем проверять!" Эти люди больны», — убежден Дональд Трамп.

Еще одним вопросом, который затронул президент США в своем выступлении, стала проблема строительства стены на границе с Мексикой. Он еще раз подчеркнул, что только таким способом можно предотвратить приток в Соединенные Штаты потенциальных преступников и стран Центральной Америки.

Реклама

Реклама