01 июня 2019, 01:00

Трамп сообщил, когда заявит о выдвижении на второй срок

Читать 360tv в

Президент США Дональд Трамп сообщил, что официально объявит о своем выдвижении на второй срок 18 июня в Орландо (Флорида).

Американский президент сообщил об этом в собственном аккаунте в Twitter.

Реклама

«Я объявлю о своем участии в борьбе за второй президентский срок с первой леди Меланьей, вице-президентом Майком Пенсом и второй леди Карен Пенс 18 июня в Орландо, Флорида в центре Amway на 20 тысяч мест. Присоединяйтесь к нам на этом историческом митинге!» — написал Трамп.

Он также разместил ссылку на сайт, где можно купить билеты на это мероприятие. Стоимость их не указана, но приобрести по номеру мобильного телефона можно только два билета.

О своем желании пойти на второй срок Дональд Трамп публично заявил 30 марта 2019 года, сразу же после окончания расследования спецпрокурора Мюллера о «российском вмешательстве» в выигранные президентом выборы.

1 июня стало известно, что Хиллари Клинтон уходит из политики, чтобы вместе с дочерью Челси создать кинокомпанию, и снимать фильмы и телешоу. Он заявила, что намерена оказывать влияние на культуру и общество. В особенности, на женщин.

Эксперты отмечают, что Клинтон намерена остаться в центре внимания, используя идеи феминизма для создания своих проектов, раз уж как политик она уже ничего не сможет сделать.

Реклама

Реклама