Трамп считает переговоры с КНДР пустой тратой времени | 360°

03 октября 2017, 02:29

Трамп считает переговоры с КНДР пустой тратой времени

Читать 360 в

-

Есть разница между переговорами и оказанием дипломатического давления. Мы поддерживаем именно дипломатическое давление на Северную Корею, что и продолжаем делать. Время для переговоров с КНДР пока не пришло  – Сара Сандерс.

Однако, она остановила внимание на политзаключенных – граждан Штатов, находящихся в КНДР, отметив, что только по этому вопросу Вашингтон готов пойти на мировую.

Реклама

Такое же мнение высказал ранее глава США Дональд Трамп, написав в своем Twitter сообщение с призывом к главе внешнеполитического ведомства Штатов Рексу Тиллерсону не тратить время на переговоры с властями КНДР, так как Вашингтон готов «сделать то, что нужно сделать».

Я сказал Рексу Тиллерсону, нашему замечательному госсекретарю, что он тратит время, пытаясь начать переговоры с маленьким человеком-ракетой (кличка, которую Трамп дал главе КНДР — прим. ред.). Побереги свою энергию, Рекс, мы сделаем то, что нужно сделать  — Дональд Трамп.

Ранее Twitter разрешил Трампу унижения и оскорбления. Руководство посчитало, что посты Трампа, содержащие оскорбления его политических оппонентов, нельзя блокировать, так как они считаются «информационно значимыми». Читать далее>>

Реклама

Реклама