Трамп поставил себе за работу «пять с плюсом» | 360°

18 ноября 2018, 20:14

Трамп поставил себе за работу «пять с плюсом»

Читать 360 в

Лидер США Дональд Трамп оценил свою работу на президентском посту на «пять с плюсом». Об этом сообщил телеканал Fox News.

Главу Америки попросили оценить свою работу по пятибалльной школе. Трамп совсем нескромно ответил на вопрос журналиста.

Реклама

«Я думаю, я хорошо работаю… Я бы поставил себе… Слушайте, я терпеть не могу это, но я это сделаю. Я бы поставил себе "пятерку с плюсом". Достаточно? Могу я поставить еще больше?», — сказал Дональд Трамп.

Он обосновал свое мнение. При нем процветает экономика США. Также он спас американцев от войны с Северной Кореей.

Однако Трамп долгое время привыкал к статусу президента. Хотя жить в Белом доме ему нравится. Там он чувствует себя комфортно. Больше всего он любит знаменитый Овальный кабинет — свой нынешний рабочий кабинет. Как считает Трамп, это помещение уникально. Ему нравится, когда президенты, премьер-министры и главы крупных компаний восхищаются комнатой.

Кроме того, президент похвастался своим деревянным столом с резьбой. Его смастерили еще в 1880 году. Королева Великобритании Виктория подарила изделие XIX президенту Ратерфорду Хейсу. С тех пор он стоит в Белом доме. Только однажды стол вывозили из резиденции — после убийства Джона Кеннеди. Его показывали на передвижной выставке.

Реклама

Реклама