07 августа 2018, 00:59

Трамп поддержал расследование возможной «связи» Демпартии с РФ

Читать 360tv в

Американский президент Дональд Трамп поддержал идею ведущего телеканала Fox News Дэна Бонджино, который ранее потребовал провести полномасштабное расследование в отношении возможных связей членов Демократической партии США с Россией. Об этом сообщил «Интерфакс».

Сам же Трамп сообщил, что ждет доклада с нетерпением.

Реклама

«Я с нетерпением жду нового доклада генерального инспектора», – написал он в своем Twitter.

По данным СМИ США, вероятнее всего Трамп говорит о расследовании относительно кандидата в президента США от Демократической партии Хиллари Клинтон. Американский лидер отметил, что так называемый «сговор с Россией» якобы «состоялся».

«Сговор с Россией на самом деле состоялся. Хиллари Клинтон и ее команда на 100% вступили в сговор с Россией, как и (конгрессмен-демократ – прим. ред.) Адам Шифф», – написал Трамп.

Между тем Бонджино обнаружил публикацию, на которой Шифф якобы хочет договориться с людьми, которые якобы выдают себя за представителей российской стороны, чтобы заполучить компромат Трампа.

«Сговор с Россией действительно состоялся, но только со стороны Хиллари и демократов, и мы должны требовать полномасштабного расследования», – процитировал американский президент телеведущего.

Реклама

Реклама