Трамп поддержал кандидатуру Ромни на пост сенатора | 360°

20 февраля 2018, 07:46

Трамп поддержал кандидатуру Ромни на пост сенатора

Читать 360 в

-

<!-- @page { size: 21cm 29.7cm; margin: 2cm } P { margin-bottom: 0.21cm } A:link { color: #000080; so-language: zxx; text-decoration: underline } -->

Митт Ромни объявил о выдвижении своей кандидатуры в сенат от замечательного штата Юта. Он станет прекрасным сенатором и достойным преемником Оррина Хатча, и я полностью поддерживаю его! — .

Ромни был кандидатом в президенты США на выборах 2012 года от Республиканской партии. До этого он также становился претендентом в кандидаты в президенты на выборах 2008 года, однако 7 февраля, после «супервторника», снял свою кандидатуру в пользу Джона Маккейна.

Во время предварительных выборов в 2016 году Ромни выступал с резкой критикой в адрес Дональда Трампа, называя его «жуликом», однако сохранил с ним хорошие отношения после выборов, передает РИА ФАН.

Ранее стало известно, что Дональд Трамп занял последнее место в рейтинге президентов США. В опросе участвовали 170 экспертов, которые входят в президентскую секцию Американской ассоциации политических наук.

Реклама

Реклама