18 июля 2018, 15:32

Трамп обвинил своих оппонентов в готовности развязать войну из‐за Путина

Читать 360tv в

Американский президент Дональд Трамп назвал реакцию своих оппонентов на его контакты с Владимиром Путиным растройством. Соответствующее сообщение он разместил в своем Twitter.

По мнению Трампа, осознание того факта, что Трамп поладил с Путиным, вызывает у них такую ненависть, что они готовы развязать войну.

Реклама

«Некоторым ненавистен тот факт, что я поладил с президентом России Владимиром Путиным. Они лучше развяжут войну, лишь бы не видеть этого. Это называется синдром расстройства Трампа!» — написал он.

Встреча Путина с Трампом состоялась 16 июля в Хельсинки. Президенты России и США общались два часа в закрытом режиме. После этого они перешли к переговорам в расширенном составе и закончили встречу пресс-конференцией. Президенты в целом остались довольны встречей. Трампу она понравилась больше, чем саммит НАТО. Он описал разговор с Путиным как «очень хорошее начало для всех».

Ранее Трамп написал в Twitter, что результаты работы с российским главой Владимиром Путиным будут большими, несмотря на то, что многие хотели бы увидеть между ними боксерский поединок.

Реклама

Реклама