17 сентября 2015, 12:23

The Rolling Stones начнут записывать новый альбом в 2016 году

Читать 360tv в

-

Знаменитая британская рок-группа The Rolling Stones собирается в 2016 году начать записывать новый альбом. Об этом сообщил сайт "Комсомольская правда" со ссылкой на гитариста музыкального коллектива Кита Ричардса.

Реклама

"Я был в Лондоне на прошлой неделе и встретился с ребятами. У нас есть конкретные планы записать альбом", - сообщил Ричардс в эфире нью-йоркского онлайн-радио iHeart. 

The Rolling Stones планируют в начале 2016 года отправится на несколько месяцев в тур по Южной Америке. После этого группа соберется в студии для записи альбома. Конкретные сроки его выхода пока неизвестны. Последний раз The Rolling Stones выпускали альбом 10 лет назад, в сентябре 2005 года. A Bigger Bang стал двадцать четвертым студийным альбомом группы. 

The Rolling Stones - известная британская группа, которая была основана в 1962 году. За полувековую карьеру выпустила более 30 концертных и студийных альбомов, которые были распроданы тиражом более 250 миллионов экземпляров. Члены знаменитого коллектива, вокалист Мик Джаггер, гитаристы Кит Ричардс и Ронни Вуд и ударник Чарли Уоттс включены в Зал славы рок-н-ролла. В 2004 году, по версии журнала Rolling Stone, группа заняла четвертое место в списке 50 самых величайших исполнителей всех времен.

Реклама

Реклама