Медики и полицейские показали внутренности своих авто — фото | 360°

19 сентября 2019, 12:18

Набор экстренных служб. Медики и полицейские показали «внутренности» своих авто

Медики и полицейские присоединились к тетрис-челленджу.

Читать 360 в

Казалось бы, в интернете давно уже все придумано и ничем уже не удивить. Но авторам нового челленджа удалось это сделать. В Сети гуляют фотографии с машинами разных аварийных служб, но на снимках не только техника. На асфальте рядом с автомобилями стройными рядами лежит все оборудование и даже люди.

Сейчас популярно такое понятие, как перфекционизм, когда все вещи аккуратно разложены в строго определенном порядке. Еще многим с детства знакома игра «Тетрис». Креативные пользователи решили совместить эти два понятия и запустили в соцсетях Тетрис-челлендж (TetrisChallenge), только в качестве деталей конструктора используются все предметы из машин аварийных служб.

https://www.instagram.com/p/B2WOYyaoIHT/

Снимки сделаны в разных странах мира, и если где-то на асфальте разложили только оборудование, то некоторые авторы кадров решили «уложить» и самих специалистов.

https://www.instagram.com/p/B2eJKxhIp5P/

А здесь в объектив фотографа попала и служебная собака. Вписалась, кстати, очень удачно.

https://www.instagram.com/p/B2kJHzdh60K/

Медики тоже не отстают от своих коллег по спасению людей. Врачи в голубых медицинских халатах легли вальтом в окружении бинтов, лекарств и ножниц. Все должно быть стерильно, поэтому фон не дорожное покрытие, а специальный материал.

https://www.instagram.com/p/B2de_YrI3Y1/

Полицейские тоже присоединились к челленджу и даже нашли преступника для кадра. Мужчина лежит лицом вниз, а на руках видны наручники.

https://www.instagram.com/p/B2lZia5jhCD/

Реклама

Реклама