15 февраля 2019, 21:42

Рэпер феерически провалил организованный фестиваль, но собирается повторить это

Читать 360tv в

Рэпер Джеффри Аткинс, больше известный как Ja Rule, оправился после феерического провала организованного им худшего музыкального фестиваля в истории Fyre Festival. Он заявил о второй попытке организовать мероприятие. Об этом сообщил портал TMZ.

Музыкант решил сделать работу над ошибками. Теперь его главной задачей стала организация «идеального» музыкального фестиваля. Ja Rule заявил, что зрители и участники не будут разочарованы: все, обещанное в рекламе, реализуется.

Рэпер признался, что не смотрел ни один из фильмов, посвященных его прошлому музыкальному фестивалю: ни FYRE: The Greatest Party That Never Happened («FYRE: Величайшая вечеринка, которая так и не состоялась») от Netflix, ни аналогичной картины от онлайн-кинотеатра Hulu. Однако провал надолго выбил его из колеи.

Fyre Festival был намечен на конец апреля 2017 года. Цена самых дешевых билетов начиналась от нескольких тысяч долларов. Для рекламы мероприятия Ja Rule пригласил известных моделей Эмили Ратаковски и Беллу Хадид.

На сцену должны были подняться Blink-182 и другие не менее именитые исполнители. Гостям пообещали изысканные блюда от профессионального шеф-повара и комфортабельные комнаты для отдыха. В результате известных артистов не было, еду раздавали в пластиковых контейнерах, а из всех возможных удобств были только биотуалеты.

Ключевое участие в организации Fyre Festival принял бизнесмен Билли Макфарланд. Позднее его обвинили в мошенничестве и приговорили к шести годам тюремного заключения, а также солидному штрафу — 26 миллионов долларов. Рэпер Ja Rule пытался оправдаться за своей провал. Он извинился перед купившими билеты в своем Twitter и признался, что сам не знает, почему все сложилось именно так.

Реклама

Реклама