12 мая 2019, 23:34

СМИ: у отеля Трампа во Флориде убили человека

Читать 360tv в

Семь или восемь выстрелов, по словам очевидцев, прозвучало возле отеля Trump International Beach Resort в штате Флорида. Постояльцам удалось снять видео инцидента, в результате которого один человек убит и как минимум один ранен. Об этом сообщило издание Miami Herald.

После случившегося отель, находящийся буквально в нескольких минутах ходьбы от районного департамента полиции, оцепили. Также лентой огородили и торговый центр на другой стороне улицы. Начато расследование. Личность стрелка пока не установлена.

Один из постояльцев отеля сообщил, что он слышал семь или восемь выстрелов. Другая гостья сняла с балкона своего номера видео и разместила его в Twitter, однако запись через некоторое время была удалена.

Отель носит имя президента Трампа по лицензионному соглашению с владельцем кондоминиума. В этом районе неподалеку от пляжа раньше располагались дешевые гостиницы, построенные в середине XX века. За последние 20 лет это место сильно изменилось. Район даже стали называть «маленькой Москвой» из-за большого количества русскоговорящих жителей.

Реклама

Реклама