06 мая 2018, 20:10

СМИ сообщили о новом избраннике Джоли

Читать 360tv в

После расставания с Брэдом Питтом зарубежные СМИ время от времени приписывают американской 42‐летней актрисе Анджелине Джоли романы мужчинами. На этот раз подозрения пали на 35‐летнего Эда Скрейна, который состоит в браке. Об этом сообщили на портале Celebrityinsider

Скрейн снимается с Джоли в фильме «Малефисента-2».

Реклама

Знакомые, актрисы убеждены, что она влюблена в своего напарника. Джоли называет Эда Скрейна сексуальным, талантливым и интересным человеком.

Звезда Голливуда восхищается натренированным телом актера. Утверждают, что Анджелина Джоли постоянно ищет возможности пообщаться с Эдом Скрейном после работы и в перерывах между съемками.

Многие уверены, что она делает это для того, чтобы вывести из равновесия Брэда Питта. Ее даже не смущает тот факт, что Скрейн женат, и Джоли может разрушить его семью.

Похоже, что Скрейн не отвечает Джоли взаимностью.

Эд — примерный семьянин. Он женат и воспитывает с супругой 7-летнего сына. Да и с коллегами, по данным инсайдеров, предпочитает не сближаться.

В картине «Малифисента-2» Скрейн исполнит роль главного злоумышленника.

Фильм «Мстители: Война бесконечности» идут в кинотеатрах всего 11 дней, но за это время лента уже принесла Marvel Studio миллиард долларов. За всю историю мирового кинематографа ни одна картина не зарабатывала такую большую сумму так быстро.

Реклама

Реклама